FastBuds Музыка Слушать

Обновлённый фотопериодический микс-пак

24 августа 2025
Теперь с новыми сортами и скрытыми жемчужинами
24 августа 2025
1 min read
Обновлённый фотопериодический микс-пак

Mix Pack всегда был одним из любимых вариантов нашего сообщества благодаря лучшему соотношению цены и качества, разнообразию вкусов и уникальной возможности попробовать премиальные генетики по доступной цене — и теперь он стал еще лучше. Изначально набор включал 5 сортов, но теперь он обновлен и содержит наши самые свежие хиты, не выпущенные ранее генетики и множество сюрпризов — настоящая коллекция передовых каннабис-генетик, ждущих своего открытия.

Другими словами, обновленный Photoperiodic Mix Pack теперь дает вам доступ к нашим последним новинкам, которые до недавнего времени были доступны только в ограниченных выпусках — легендарные сорта, такие как Papayton, Lemon Cherry Runtz и Biscotti Gelato. Теперь вы наконец сможете попробовать их сами по выгодной цене. Но и это еще не все — мы также добавили эксклюзивные, еще не выпущенные генетики, которые даже не поступили на рынок! Это значит, что вы окажетесь в числе избранных гроверов, которые первыми испытают будущие иконы каннабиса.

И как будто этого было недостаточно, в наборе вас ждут дополнительные сюрпризы, которые сделают каждое выращивание по-настоящему уникальным приключением.

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ MIX PACK

 


Комментарии

Новый комментарий
Total comments: 8

P
Peeteeisme
Создано 29 августа 2025
Обожаю этот микс-пак :) Ха-ха, думаю, возьму ещё один 😂
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Big Green Grow 50 50
Создано 28 августа 2025
Круто
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
M
Misterspock187
Создано 26 августа 2025
Да, Fast Buds!!!!🤘💀🤘.....Я реально очень-очень люблю ваш набор авто-микса ...может, в будущем будет и набор fast flower? Надеюсь!😁
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
S
SJ
Создано 26 августа 2025
Подойдут ли они для новичков?
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
S
Sam
Создано 29 августа 2025
Так что если вы можете купить это, значит, вы уже постоянный клиент Fastbuds, ведь они предлагают эти феминизированные фотопериодные миксы по сниженной цене. Так что да, можно попробовать фотики, не тратя лишнего. Для меня это звучит дружелюбно для новичков.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
J
JB
Создано 26 августа 2025
Только что купил Lemon cherry runts + biscotti gelato, жду с нетерпением выращивания Сейчас в гроутенте — gelato auto и Apple strudel auto 🖤
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
C
Cozmo
Создано 26 августа 2025
Что вам всем прислали? Я заказал mixpack, он придет позже сегодня. Подписывают ли они семена, чтобы было понятно, где что? Еще мне прислали одну автоцветущую семечку в подарок, надеюсь, она подписана — выращу ее, но у меня отдельная комната для автоцветов, не хочу растить ее в фотопериодной комнате. Даже несмотря на то, что у меня есть 5x5, места для одной авто там всё равно не найдется.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
Demange
Создано 26 августа 2025
Миксы не маркированы, просто случайные семена в одной пробирке, поэтому невозможно определить, что где. Зато Freebie всегда подписан сзади, как обычная упаковка.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
A
Analni Zlotvor
Создано 26 августа 2025
Йоу Это всё снова приходит вместе в одном пакете, как mystery pack, или будет подписано отдельно?
Показать оригинал
Ответить